Клуб для любителей "Волги"

Объявление

Админ ВЕРНУЛСЯ)) ФОРУМ ВОЗОБНАВИЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Подвеска » подвеска


подвеска

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите пожалуйста можно ли заменять при шприцевании шкворней и резьбовых смазку тад-17 на смазку N-158

2

привет...мы на работе шкворня на камазах и кразах мажем вообще литолом,саледолом и они очень даже не плохо ходят и не летят)))))

3

Привет.Не могу убрать крен автомобиля на левую сторону. И пружины менял и рессоры - ничего не помогает. У меня ГАЗ 3102 "членовоз"Посоветуйте,что делать.Спасибо

4

иван690 написал(а):

привет...мы на работе шкворня на камазах и кразах мажем вообще литолом,саледолом и они очень даже не плохо ходят и не летят)))))

да и газель тоже смазывается литолом , а вот волгу рекамендуется мазать трансмисионкой , а летом лучше негролом . Разница в том , что у Газели поворотные потшипники скольжения (медные втулки ) , а у волги игольчатые потшипники . При смазки их литолом они закоксовываются и смазка не идет .

5

мне в свое время посоветовали шприцевать и зимой и летом салидолом,пользуюсь четвёртый год,вполне устраивает

6

зимой трансмиссионкой, летом негролом и все будет нормально

7

Добрый день подскажите подскажите пожалуйста! У меня ГАЗ 31105 пробег 130000 проблема заключается в том , когда еду по трассе соскоростью 90-100 при полной загрузке ( 5 человек ) при попадании на волнистые участки дорог ( разбитая дорога грузовыми автомобилями) У меня начинается вибрация передних колес и автомобиль становится практически неуправляемым( вибрация длится практически вплоть до остановки) Проверил ВСЕ поменял все рулевые тяги 2 раза делал развал схождения! Подскажите пожалуйста что делать?

8

всем привет.проблема скрипит на правом переднем колесе при повороте на лево..заменены подшипники-не то...наконечник там как раз тоже поменял,втулки стабилизатора-но это вообще не из той оперы...шкворни проверили на сто-да походят еще лет триста сказали...что там еще может скрипеть??????маятник?сомневаюсь...кто знает-посоветуйте.машина-31029

9

А где заказывать запчасти на китайские автомобили?

10

Машка написал(а):

А где заказывать запчасти на китайские автомобили?

Лучше всего выбрать магазин Панда авто для заказа. Мне недавно нужна была срочно рулевая тяга на Сhery Аmulet https://panda-auto.com.ua/brand_chery_a … vaya-tyaga . Нашла для заказа в магазине Панда авто практически сразу необходимую модель.

11

Я покупаю автозапчасти а магазине exportparts


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Подвеска » подвеска


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz