Клуб для любителей "Волги"

Объявление

Админ ВЕРНУЛСЯ)) ФОРУМ ВОЗОБНАВИЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Поделись!!! » Прокат автомобиля


Прокат автомобиля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как договорится о выгодном прокате автомобиля? Можете посоветовать проверенную компанию?

2

Житков Андрей написал(а):

Как договорится о выгодном прокате автомобиля? Можете посоветовать проверенную компанию?

Я сейчас тоже ищут такую возможность у себя в Ровно....

3

Бастинг Михаил написал(а):

Я сейчас тоже ищут такую возможность у себя в Ровно....

Так вы по прокату авто в Ровно можете больше информации тут почерпнуть. Как раз такие на сайте расписаны все условия аренды, документы которые вы должны будете предоставить и описан сам процесс аренды автомобиля. Раньше всё это было немого сложным и непонятным, но сейчас же ситуация в корень изменилась и прокат стал абсолютно доступен всем.

4

Подскажите, пожалуйста, где можно оформить прокат автомобиля? Мне нужен автомобиль на выходных, чтобы съездить в город к бабушке, но у меня нету собственного авто

5

Рекомендую обратить взгляд на сайт, где выгодные условия по аренде Аренда Ford Mondeo https://luxrental.com.ua/autos/arenda-f … eo-fusion/ и разных других вариантах. Там вы сможете быстро и легко оформить прокат авто на нужный вам период времени. Кроме того, у них есть широкий выбор автомобилей разных классов, включая такие марки, как Форд, Вольво, Мерседес и другие. На сайте удобно выбирать нужный автомобиль и оформить заявку на прокат в несколько кликов.

6

Меня тоже интересует, где сейчас можно арендовать авто в Киеве . Кого посоветуете ?

7

Оля Морс написал(а):

Меня тоже интересует, где сейчас можно арендовать авто в Киеве . Кого посоветуете ?

В Украине есть отличная служба по аренде авто narscars и я вам их очень рекомендую . Я не так часто обращаюсь к ним, но если же автомобиль мой находится в ремонте или отдам его родителям в пользование - всегда обращаюсь к ним и арендую на какое-то время там автомобиль .

8

а что по ценам?


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Поделись!!! » Прокат автомобиля


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz