Клуб для любителей "Волги"

Объявление

Админ ВЕРНУЛСЯ)) ФОРУМ ВОЗОБНАВИЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Ремонт » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здаров ,народ! А ну как делитесь своим опытом по ремонту автомобилей..Где чините, где покупаете различные запчасти для ремонта...Куда лучше не обращаться? А куда наоборот стоит сходить?)

2

А мне нужны тормозные диски на беху 5.. Не могу найти. Вернее нормальные не могу найти. Хотелось бы купить хорошие,чтоб ездить долго,а не так..поменять и через пару недель снова искать их по магазинам.
Может кто покупал не давно и посоветует место

3

Я самостоятельно ремонтирую свой автомобиль. У меня небольшое СТО и поэтому мне попроще. А что касается запчастей то я их заказываю только в Джапан Карс https://japan-cars.com.ua/cars/bmw/5_se … znoj_disk/ . В этом магазине можете и диски для своей BMW 5 глянуть. Там огромный ассортимент оригинальных запчастей на машины. Пользуюсь их услугами уже не первый год и отзывы только самые хорошие. Есть доставка, вежливые продавцы,которые всегда готовы ответить на любые вопросы и всегда помогут.

4

Меня вот тоже этот вопрос интересует

5

Стоит отталкиваться от того, какая услуга вам нужна. Мне вот недавно понадобилось удаление катализатора обратилась в Мосглуш, полностью довольна работой специалистов, во-первых, дали хорошую консультацию, а во-вторых, стоимость на услуги вполне адекватная.

6

А на разборках покупаете запчасти? Как там вообще, нормально? Можно, например на Волгу Сайбер найти детали?

7

Sergio написал(а):

А на разборках покупаете запчасти? Как там вообще, нормально? Можно, например на Волгу Сайбер найти детали?

Конечно, можно. Почему нет? Сейчас довольно много разборок авто работают, они скупают различные машины на запчасти, проверяют их на исправность, а потом продают эти детали. Кстати, так можно купить все запчасти гораздо дешевле, чем у дилеров их заказывать. И если вам нужна разборка волга сайбер москва https://www.brisker.ru/gaz/volga/siber_2008_2010/ , можете смело обращаться в "Брискер Партс", там вам точно помогут с подбором запчастей для вашего авто.

8

kolya написал(а):

Здаров ,народ! А ну как делитесь своим опытом по ремонту автомобилей..Где чините, где покупаете различные запчасти для ремонта...Куда лучше не обращаться? А куда наоборот стоит сходить?)

Дійсно важливо мати перевірений сервіс на підхваті

9

Житков Андрей написал(а):

Дійсно важливо мати перевірений сервіс на підхваті

Я у Харкові шукаю такий. Цікавить обслуговування дисків

10

Бастинг Михаил написал(а):

Я у Харкові шукаю такий. Цікавить обслуговування дисків

Ви знаєте, а мені в цьому плані навіть дуже сильно пощастило. А все тому, що я у Харкові купував диски у магазині KOLESO . І саме в цього магазину є свій офіційний сервісний центр обслуговування шин та дисків, що по вулиці Віринській 1 знаходиться https://koleso.ooo/ua/vianor-kharkov-verinskaya . Навіть не знаю, може і вам туди є сенс звернутись


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Ремонт » Подскажите


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz