Клуб для любителей "Волги"

Объявление

Админ ВЕРНУЛСЯ)) ФОРУМ ВОЗОБНАВИЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Двигатель » двигатель 4021


двигатель 4021

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите разобраться. Бензин поступает, искра есть,а не заводится. Даже с верёвки.

2

Сергей , а с чего всё начелось ?Причин может быть много . Дохлые свечи ,збито газораспределение , зажаты клапона , переливает карбюратор , что скорей всего и т.д.

Отредактировано Tima2 (23-08-2010 13:27:53)

3

это сейчас для многих стало актуальным

4

У меня тоже проблемы с двигателем в последнее время, вот хочу другой купить, рассматриваю пока только контрактные. Так что жду ваших советов на эту тему. Территориально интересует Минск.

5

Sergio написал(а):

У меня тоже проблемы с двигателем в последнее время, вот хочу другой купить, рассматриваю пока только контрактные. Так что жду ваших советов на эту тему. Территориально интересует Минск.

Контрактные двигатели могут быть в отличном состоянии и стать отличной альтернативой дорогим новым запчастям. Такие двигатели можно найти на авторазборке, где они продаются за более доступную цену. В этом плане я бы порекомендовал обратить внимание на сайт https://idriver.by/motors . Они имеют широкий ассортимент контрактных двигателей на разные модели автомобилей. Детали на сайте предоставляются с гарантией, качество проверено и они полностью готовы к установке на автомобиль. К тому же, если возникнут какие-то вопросы, всегда можно связаться с менеджерами, которые помогут подобрать нужную деталь или ответят на любые вопросы.

6

Я заказывал двигатель 4021 на spolshy. Советую, качественно и недорого


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Двигатель » двигатель 4021


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz