Клуб для любителей "Волги"

Объявление

Админ ВЕРНУЛСЯ)) ФОРУМ ВОЗОБНАВИЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » ТЮНИНГ » сделаем вездеход


сделаем вездеход

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

хочу из ГАЗ-2410 сделать 4WD. возможно ли это? если да, то каким методом это сделать? есть мысль поставить раздатку и мосты с УАЗа. всем заранее спасибо.

2

При желании можно все, потребуется также кпп уаза, головоломка как это все дело закрепить к кузову, замут с карданами, полностью переделывать перед (вырез балку), кароч сварка типа кемпи, наличие хорошо оборуд мастерской,есть смысл достать передний уазовский мост на пружинах. И момоему с волговским мотором кпп уаза не стыкуется, первичный вал уаза толше. Заменой корзины сцепления с диском тоже помоему не решит вопрос, тк корзина не подходит по креплению к маховику. А уазовский маховик по моему не подойдет к  коленвалу волги (не уверен правда на 100%). Такчто сначала хорошо все взвесь и подумай, а не сделать ли тебе это все из козлика? Благо вариантов там масса.

Отредактировано Mex@nik (24-11-2007 22:27:27)

3

Уууух! о чем вы заморачиваетесь... Лучше бы помогли мне починить мою 29-ю... =) :D

4

Я кстати почти завел ее...)

5

Нужно обращаться на станции где занимаются тюнингом

6

Машка написал(а):

Нужно обращаться на станции где занимаются тюнингом

Да есть такие станции, даже именно отдельные по тюнингу. В Киеве например можно выделить тюнинг ателье автомобилей Guru-Tuning https://guru-tuning.com/ . Туда многие мои знакомые обращались. Недавно товарищу они делали новые обвесы на БМВ, получилось очень круто и стильно.

Отредактировано Adda (25-07-2022 12:36:36)


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » ТЮНИНГ » сделаем вездеход


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz