Клуб для любителей "Волги"

Объявление

Админ ВЕРНУЛСЯ)) ФОРУМ ВОЗОБНАВИЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Курилка » Посоветуйте хостинг для первого сайта


Посоветуйте хостинг для первого сайта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я только начинаю создавать свой первый сайт и столкнулся с выбором хостинга. Не могу определиться, что лучше выбрать - бесплатный или платный? На что нужно обращать внимание при выборе хостинга? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

2

Привет! Я уже давно занимаюсь созданием сайтов и могу посоветовать тебе не смотреть в сторону бесплатных хостингов. Они могут быть не надежными и часто тормозить сайт. Лучше выбрать платный хостинг с достаточным объемом места и трафика. Также обрати внимание на скорость работы и наличие поддержки.

3

Спасибо большое за совет! А какой хостинг ты бы посоветовал лично? Я вообще не знаю, какие существуют и на что обращать внимание при выборе, понятное дело что я еще вообще полный новичок в этом всём деле. А вот если ты действительно в этом всём разбираешься, то ты мог бы помочь по мере своей возможности.

4

ГазОвод написал(а):

Привет всем! Я только начинаю создавать свой первый сайт и столкнулся с выбором хостинга. Не могу определиться, что лучше выбрать - бесплатный или платный? На что нужно обращать внимание при выборе хостинга? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

Привет! Я давно использую хостинг от проверенной компании "TheHost" и очень доволен. Он предоставляет разные тарифы под различные нужды и типы сайтов, от небольших лендингов до крупных интернет-магазинов.

Стоит обратить внимание на тариф "Стандарт", он хорошо подходит для начинающих и не слишком дорогой. В целом это отличный хостинг https://thehost.ua/ который предоставляет 10 Гб места, неограниченный трафик, бесплатный SSL-сертификат и поддержку 24/7. Также, они предлагают бесплатный перенос сайта на их хостинг и гарантируют быструю скорость работы.

https://i.postimg.cc/xdWyqyP4/vps-2-0-a88c62bb.webp


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Курилка » Посоветуйте хостинг для первого сайта


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz