Клуб для любителей "Волги"

Объявление

Админ ВЕРНУЛСЯ)) ФОРУМ ВОЗОБНАВИЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Топливо » Какой карбюратор лучше для двигателя 402?


Какой карбюратор лучше для двигателя 402?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я приобрел Волгу 3110 1998 г.в., на ней стоит 402-й двигатель, скажите, какой карбюратор оптимален для него?

2

у меня карбюратор от восьмерки жигулей на 402 стоит, по моему значительно лучше родного, разгоняется по проворнее, и двигатель работает ровно, а не колотится "тудо-сюдо" как ненормальный

3

Не надо выдумывать велосипед . Ставь 151с . Вазовские карбюраторы если не ест бензин то плохо тянет ,а если хорошо тянет тоест беннзина не чуть не меньше чем волговский  . На волгавских карбюраторах (если он чистый и нормально настроен ) машина тоже работает ровно.

4

неделю назад поставил 4178-1107005-40 в замен К-151(двигатель 402.1)по расходу пока судить рано, на дольняк ещё не ходил,а по городу особо не определишь.В остальном-же небо и земля,работает изумительно при чём заводскую регулировку не трогал.У товарища отличчно работает К151-С.
вот наконец-то испытал и пришёл к печальному факту расход увеличился почти в двое(около20литров на 100)видимо что-то надо регулировть .Свечи черные с глушака сажа.
Пойду регулилывать!
На конец-то я его достал!поставил прокладку какую положено размер окон 34+34 винт качества выкрутил примерно на 2/3оборота,а самое главное,там где должен стоять ЭМК подтянул заглушку и всё заработало отлично!Да ещё вот ,что карб 4178-1107010-40(прочитал на аллюминиевой бирке )в процессе регулировки,а на коробке написано 4178-1107005-40

Отредактировано вованыч (28-01-2011 14:35:32)

5

по своему опыту скажу К-151c


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Топливо » Какой карбюратор лучше для двигателя 402?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz