Клуб для любителей "Волги"

Объявление

Админ ВЕРНУЛСЯ)) ФОРУМ ВОЗОБНАВИЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Продам » Как выгодно продать авто?


Как выгодно продать авто?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, как можно выгодно и быстро продать авто? Оно у меня не на ходу, поэтому я не рассчитываю на большие деньги, но и за копейки машину отдавать не хотелось бы. Территориально интересует СЗАО.

2

Я бы на вашем месте не переживал так из-за состояния авто, потому что сейчас очень много разных вариантов можно найти, чтобы продать свою машину, даже без ремонта. Вот, к примеру, вы можете обратиться сюда https://vykupcars.ru/vikup-avto/vikup-a … ya-v-szao/ , это специализированная фирма по срочному выкупу авто. И тут у вас будет больше всего шансов продать свой автомобиль быстро и без особых проблем, причем за хорошие деньги, а не за копейки.

3

Вот у меня подобная проблема, но только ищу автовыкуп в СПб. Мое авто исправно, только немного устарело уже, вот хочу продать и новое купить.

4

Sammy написал(а):

Вот у меня подобная проблема, но только ищу автовыкуп в СПб. Мое авто исправно, только немного устарело уже, вот хочу продать и новое купить.

В прошлом году как раз удачно продал свой автомобиль через компанию "Вебер-Авто" в Питере. Оттуда прислали ко мне оценщика, который назвал мне вполне приличную стоимость за мое авто. Я согласился и сразу начали оформлять документы. Мне не пришлось бегать по инстанциям, сотрудники этой фирмы сделали все сами, а я лишь подписал с ними договор. Так, что если вам нужен надежный выкуп авто с пробегом в СПб, смело можете туда обращаться.

5

Если хотите выгодно продать свой автомобиль, то искать скупки точно не стоит, там вам реальную цену никогда не предложат. Так что продавайте на досках объявлений, вроде бесплатной доски №555 , я сама на этой доске недавно мотоцикл мужа быстро и дорого продала, именно так, как вы и хотите свой авто продать.


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Продам » Как выгодно продать авто?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz