Клуб для любителей "Волги"

Объявление

Админ ВЕРНУЛСЯ)) ФОРУМ ВОЗОБНАВИЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Куплю » Авто в лизинг


Авто в лизинг

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет. Ребят подскажите хорошую проверенную компанию в которой можно взять авто в лизинг? Какие за это проценты? Какие нужны документы? И любую ли машину там можно так взять?

2

да а какие проблемы. сейчас есть довольно мнго разных компаний. поэтому оформляйте ее в любой. в этом нет никакой разницы. и везде много процентов. это мое мнение такое.

3

да купите ее сразу за наличные. зачем вам переплачивать большие проценты за лизинг.

4

Ой сколько у вас много вопросов сразу. Но я пожалуй начну с начала. Я вот вам могу порекомендовать компанию Хапай авто в которой можно взять абсолютно любое какое вам больше понравиться. И проценты за это вы заплатите совсем не большие по сравнению с другими компаниями. И для его оформления нужен всего лишь паспорт и код. Я сам так взял авто и не жалею.

5

Я тоже бы взял в лизинг хорошее авто, только меня конкретная марка интересует - Лада кроссовер.

6

Renfy написал(а):

Я тоже бы взял в лизинг хорошее авто, только меня конкретная марка интересует - Лада кроссовер.

А это вы, наверное, имеете ввиду новую Лада Икс рей Кросс? Я уже видел эту модель на сайте официального дилера https://olimp-krasnodar.lada.ru/cars/xray/cross , тоже очень понравилась комплектация данного авто, даже обычная базовая хороша. А если еще дополнительные опции выбрать (подогрев сидений, датчики парковки, обогрев наружных зеркал), вообще замечательно будет. Насчет лизинга не знаю, но у этой компании есть хорошие условия по кредитованию, а так же отличная программа Trade-in, это тоже неплохой вариант.

7

А разве сейчас выгодно брать авто в лизинг??? И электрокары тоже так можно брать?

8

Бастинг Михаил написал(а):

А разве сейчас выгодно брать авто в лизинг??? И электрокары тоже так можно брать?

Да наверное можно...но стоит ли вообще так делать? Я бы на вашем месте всё посчитал и прикинул себе по бюджету прежде чем подписывать такие документы..... Сейчас электромобили везут из Китая по нормальным ценам вот эти ребята autoelectro.ua . Может лучше для начала с ними переговорить? Вдруг вам так и выгодней будет?

9

Ну мы тоже решили попробовать заказать вот такой вариант, но что-то смущают некоторые моменты

10

Посмотрите машины в ближайших к нам европейских странах. Между прочим, часто заказывают из Литвы. Это как промежуточный пункт. Туда идут машины с Германии и Англии. Поэтому есть смысл заказать пригон авто с Литвы в Украину https://varta.ua/ru/avto-iz-litvy если хотите качественную и недорогую европейскую машину. Важно просто сначала хоть примерно определиться с тем, что вы хотите и вам ребята все организуют!

11

Бастинг Михаил написал(а):

А разве сейчас выгодно брать авто в лизинг??? И электрокары тоже так можно брать?

Я думаю, любые авто так можно купить.

12

А зачем вам лизинг? Можно же оформить обычный кредит на авто, подобрав наиболее выгодные условия. Например, у нас в Тамбове есть официальный дилер авто с пробегом "Урус Эксперт", так у них очень хорошие условия по покупке б/у автомобилей в кредит. Можно просто выбрать по каталогу https://tambov.urus-expert.com/catalog понравившуюся модель авто и проконсультироваться со специалистом насчет ее покупки, он предложит самые выгодные для вас варианты.


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Куплю » Авто в лизинг


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz