Клуб для любителей "Волги"

Объявление

Админ ВЕРНУЛСЯ)) ФОРУМ ВОЗОБНАВИЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Куплю » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Ребята выручайте меня. Скажите что можно подарить парню на новый год за разумную цену, но чтоб ему понравилось. Он у меня любит экстремальный отдых. И часто везде для этого ездит.

2

ну это все нужно судить по тому что ем у нравиться или чем он увлекаеться. вот и покупать что то для этого. а так если вы купите безделушку то и покажетесь ему нелепоцй.

3

ну да разузнайте о его хобби. и уже потом думайте над своим подарком ему.

4

Ух ты. А я то думала, що тільки мій хлопець любить екстремальний відпочинок. Виявляється я помилилася. Ну в такому випадку зовсім не проблема придумати щодо того що подарувати хлопцеві на Новий Рік можна йому наприклад купити подарунковий сертифікат в клуб Kava. Там є маса екстрим розваг. І я думаю йому вони сподобаються. Я своєму таке дарувала. І він цьому був радий.

5

Хочу брату подарить подарок, купить ему кальян хорошего качества. Посоветуйте мне магазин хороший, где его заказать можно по нормальной цене.

6

Nora написал(а):

Хочу брату подарить подарок, купить ему кальян хорошего качества. Посоветуйте мне магазин хороший, где его заказать можно по нормальной цене.

Это отличный подарок, так считаю. Недавно мне порекомендовали к своему купить аксессуары для кальяна https://aladin.kiev.ua/aksessuary/ - вот тут, на сайте интернет - магазина ALADIN. Мне очень понравился их ассортимент и выбор красивых и уникальных по дизайну сирийских кальянов. Мне тоже захотелось себе купить в этом магазине один из таких кальянов, буду заказывать на следующей недели. Обязательно посмотрите, уверена, что вам очень понравится.

7

Karkusha написал(а):

Всем привет. Ребята выручайте меня. Скажите что можно подарить парню на новый год за разумную цену, но чтоб ему понравилось. Он у меня любит экстремальный отдых. И часто везде для этого ездит.

Может прыжок с парашутом или с моста?

8

Мы в прошлом году круто отпраздновали день рождение мужа - ездили в Грецию на две недели. Было очень круто. Он тоже у меня любитель экстрима.
Я ему отдельно сделала романтический подарок - аренда яхт Салоники Мы отпраздновали начало вдвоем на яхте, а потом вечером к нам присоединились друзья и мы поехали на пляжную дискотеку! Шикарный отдых, отличный день рождения.


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Куплю » Подарок


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz