Клуб для любителей "Волги"

Объявление

Админ ВЕРНУЛСЯ)) ФОРУМ ВОЗОБНАВИЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Куплю » Тормозные колодки


Тормозные колодки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят а поделитесь советом как выбрать тормозные колодки чтоб они были хорошие и не вышли из строя. просто не охота их часто менять. В частности интересует на автомобиль SKODA FABIA

2

да выбирайте как по мне любые везде они по качеству и цене одинаковые. а вы уже от талкиваетесь от того на какие у вас денег хватает. так что ходите по автомагазинам и смотрите все.

3

та да берите те на которые у вас хватает денег. ведь они у нас сейчас самые главные.

4

Да у меня как бы нет особого совета как выбрать тормозные колодки на SKODA FABIA чтоб они были хорошие. Это уже наверное кому как повезет. И пока вы их не купите не узнаете их качество. Но я вот себе покупал тормозные колодки на свой автомобиль SKODA FABIA в магазине Japan-cars https://japan-cars.com.ua/cars/skoda/fa … e_kolodki/ где есть приличный их выбор. Так они у меня стоят уже давно и пока с ними все нормально.

5

Я тоже ищу оригинальные тормозные колодки, мне на Тойоту ленд крузер 200 нужно.

Отредактировано Renfy (20-07-2022 12:17:04)

6

Renfy написал(а):

Я тоже ищу оригинальные тормозные колодки, мне на Тойоту ленд крузер 200 нужно.

Если вас устроят только оригинальные тормозные колодки на вашу Тойоту ленд крузер 200, я бы рекомендовал вам заглянуть на сайт интернет-магазина Toyotacarmine, потому что у них в наличии всегда есть колодки отличного качества от производителя www.toyotacarmine.ru/tormoznie-kolodki-toyota-land-cruiser-200 . Можете не сомневаться в их оригинальности, а еще большой плюс, что там быстрая доставка и хорошая гарантия на товар.

Отредактировано West (20-07-2022 12:17:09)


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Куплю » Тормозные колодки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz