Клуб для любителей "Волги"

Объявление

Админ ВЕРНУЛСЯ)) ФОРУМ ВОЗОБНАВИЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Куплю » Внедорожник


Внедорожник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто может посоветовать недорогой, надежный внедорожник? Хочу себе купить второй автомобиль для работы. Часто приходится ездить по плохим дорогам и для этих целей присматриваю именно внедорожник. Что можете мне порекомендовать?

2

В таком случае вам стоит в первую очередь ознакомиться с предложениями отечественного автопрома, если вы хотите купить новый автомобиль, из салона. Здесь вы сможете узнать цену на новую Лада Нива https://www.pro-lada.ru/lada-4x4-3-dveri/ у официального дилера, в компании "Техинком". Думаю, что такой автомобиль отлично подойдет вам для рабочих поездок. Как вариант, советую вам его рассмотреть.

3

Благодарю за совет. Рассмотрю и такой вариант.

4

Кто может посоветовать недорогой, надежный внедорожник? Хочу себе купить второй автомобиль для работы. Часто приходится ездить по плохим дорогам и для этих целей присматриваю именно внедорожник. Что можете мне порекомендовать?

Вот и мы тоже хотим свой автомобиль обновить. Взять что-то более новое и надежное.

5

Кто может посоветовать недорогой, надежный внедорожник? Хочу себе купить второй автомобиль для работы. Часто приходится ездить по плохим дорогам и для этих целей присматриваю именно внедорожник. Что можете мне порекомендовать?


Я себе недавно Geely Coolray взял. Выбрал этот внедорожник, так как надежный, с хорошими техническими характеристиками и экономичный в плане обслуживания. Причем решил купить авто БУ , ибо так гораздо выгоднее, чем в автосалоне. К техническому состоянию нареканий никаких нет. Присмотритесь, может и себе такой же внедорожник приобрести решите.

6

будем думать что по бюджету смогу позволить себе


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Куплю » Внедорожник


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz