Клуб для любителей "Волги"

Объявление

Админ ВЕРНУЛСЯ)) ФОРУМ ВОЗОБНАВИЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Салон » Какой обеззараживатель воздуха лучше выбрать для автобуса?


Какой обеззараживатель воздуха лучше выбрать для автобуса?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я работаю на автобусе, каждый день делаю по несколько рейсов по городу. И хочу максимально оснастить свой автобус современными устройствами для обеззараживания и очистки воздуха в салоне, чтобы было комфортно и безопасно не только мне, но и моим пассажирам. Подскажите, какой обеззараживатель воздуха лучше выбрать для автобуса?

2

Сейчас на рынке есть разные модели очистителей и облучателей воздуха, для разных видов транспорта. Я давно изучал этот вопрос, потому что тоже хотел установить в своем автобусе такой прибор. И больше всего мне понравился обеззараживатель автомобильный от компании "Milerd Electronics". Обратите внимание, что рабочий ресурс УФ-лампы достаточно высокий, что делает устройство  долговечным и экономически эффективным. Считаю, что этот рециркулятор является незаменимым аксессуаром для личного и пассажирского транспорта в условиях современного мегаполиса.


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Салон » Какой обеззараживатель воздуха лучше выбрать для автобуса?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz