Клуб для любителей "Волги"

Объявление

Админ ВЕРНУЛСЯ)) ФОРУМ ВОЗОБНАВИЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Топливо » Где купить запчасти для топливной аппаратуры для погрузчика?


Где купить запчасти для топливной аппаратуры для погрузчика?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно я столкнулся с проблемой поиска запчастей для топливной аппаратуры своего вилочного погрузчика. Может быть, кто-то из вас знает, где в Ростове можно найти надежные и проверенные детали? Буду рад любым советам и рекомендациям.

2

Понимаю вас прекрасно. Так как сам недавно столкнулся с такой же проблемой. Мне нужны были запчасти для ТНВД Ростов-на-Дону одного из вилочных погрузчиков, которые обслуживают наш склад. Хорошо, что один мой знакомый, который тоже работает со спецтехникой, посоветовать мне обратиться в фирму "Рабочий Ход". Вот у них я действительно смог найти довольно приличный выбор запчастей и различных комплектующих на вилочные погрузчики разных марок, в том числе и детали для ремонта топливной аппаратуры. Сделал заказ через их сайт и мне все очень оперативно доставили.


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Топливо » Где купить запчасти для топливной аппаратуры для погрузчика?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz