Клуб для любителей "Волги"

Объявление

Админ ВЕРНУЛСЯ)) ФОРУМ ВОЗОБНАВИЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Куплю » Выбор автомобиля


Выбор автомобиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сейчас в поисках хорошего автомобиля для семейных поездок по городу и на отдых. Хочется что-то вместительное приобрести, с большим багажником, удобным салоном. Причем, чтобы эта машина была не дороже 2 000 000 рублей. Что бы вы посоветовали?

2

За эту сумму можно найти много разных вариантов авто, которые устроили бы вас по своим параметрам и характеристикам. Думаю, удобнее всего вам будет посмотреть подборку автомобилей от автосалона "Аванта", в которой можно найти автомобиль до 2000000 рублей и сразу же оформить его покупку. В этом списке представлены, как отечественные авто, так и импортные - китайские, европейские, японские. Все они новые с разными видами комплектации, которую вы сами можете выбрать. Так что смотрите, выбирайте и бронируйте авто, какое вам больше понравится.

3

Тоже запланировали покупать авто. Правда автосалонов у нас по Нижнему Новгороду не так уж и много... Или это я их просто не знаю...

4

Житков Андрей написал(а):

Тоже запланировали покупать авто. Правда автосалонов у нас по Нижнему Новгороду не так уж и много... Или это я их просто не знаю...

Может просто никогда такой целью не задавались, вот и не знаете какие салоны в городе по факту работают. Ловите подборку по Нижнему Новгороду https://avtosalon-avto.ru/nizhnij-novgorod . Она вам поможет быстрее определиться и выбрать салоны не только надёжные, но и с хорошими условиями в плане покупки авто. Таким образом вы прилично времени на поиски сэкономите.


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Куплю » Выбор автомобиля


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz