Клуб для любителей "Волги"

Объявление

Админ ВЕРНУЛСЯ)) ФОРУМ ВОЗОБНАВИЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Тормозная система » педаль тормоза


педаль тормоза

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

такой вопрос педаль не доходит наверх горят стоп огни в чеь может быть проблема

2

У меня  такой вопрос перепробовал  многое  на  ВОЛГЕ  ГАЗ-2410  приклинивает   переднее правое колесо  все  возможные  причины  уже перебрал  а результата  нет  может  кто  подскажет  что  сделать  .

3

А где вообще есть запчасти тормозной системы?

4

Машка написал(а):

А где вообще есть запчасти тормозной системы?

Есть отдельные магазины даже где продаются именно комплектующие тормозной системы автомобиля. Я недавно нашла такой магазин Tormozi.ua когда заказывала тормозные диски и задние барабаны тормозной системы https://tormozi.ua/tormoznye-diski-barabany/ . Очень удобно что там можно найти любые запчасти связанные с тормозами.

Отредактировано Adda (26-04-2022 15:25:15)

5

Мне тоже нужна новая педаль тормоза на мотоцикл Хонда. Сколько такая потянет по бюджету?

6

Житков Андрей написал(а):

Мне тоже нужна новая педаль тормоза на мотоцикл Хонда. Сколько такая потянет по бюджету?

Это смотря какую брать будете. Новая педаль от мотоцикла будет всегда стоить дороже. Если возьмёте б/у в хорошем состоянии, то конечно же получится сэкономить на подобной покупке. Вы вообще можете смотреть как новые, так и б/у запчасти на мотоциклы хонда в Польше. Там по разборкам много всего можно подобрать и педаль наверняка тоже есть. Компания со Львова вам её быстро выкупит и привезёт.


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Тормозная система » педаль тормоза


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz