Клуб для любителей "Волги"

Объявление

Админ ВЕРНУЛСЯ)) ФОРУМ ВОЗОБНАВИЛСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Двигатель » Ребята кто знает подскажите.


Ребята кто знает подскажите.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Еду, двигатель останавливается. Минут через 10-20, опять завожу-еду.Поменял реле топливного насоса.Прошёл диагностику,никто не поймёт, в чём дело.

2

Подскажите!!! Пропала искра, двигатель 406 инжектор. Машина работает на газу(метан). С начало перестал работать газ(причину не установил, потому что собирался менять редуктор-он старого образца), но на бензине работала нормально(1 месяц) пока не пропала искра и не загорается лампочка газа на тумблере переключения. Силовые предохранители и массу смотрел- все нормально, на катушки плюс идет(проверял лампочкой). Катушки, свечи и бронепровода менял.

3

это сейчас для многих стало актуальным

4

А электрику вы проверяли?

5

Очень многие компоненты в автомобили работают от электрики, так что я бы рекомендовал вам сначала проверить предохранители, которые отвечают за топливный насос и двигатель. А чтобы точно знать, как их проверить, вам понадобится их схема. Вот мне очень пригодилась информация из статьи https://avtomonitor.ru/predohraniteli-v … ranta.html , когда мне предстояла проверка предохранителей на моей Ладе Гранта. Я нашел там подробную схему их расположения и распиновки и быстро смог решить свою проблему с машиной.


Вы здесь » Клуб для любителей "Волги" » Двигатель » Ребята кто знает подскажите.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz